INCONTRO
22.09.17 | semifinali | Miriam Bianca Bulgaru | Gabriela Nicole Tatarus | 6-1, 6-1 | Varna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Miriam Bianca Bulgaru | Gabriela Nicole Tatarus | |
1. servizio % | 34/48 (71%) | 28/44 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/34 (65%) | 9/28 (32%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/14 (43%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 31/44 (70%) | 20/48 (42%) |
Totale punteggio | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miriam Bianca Bulgaru vs. Gabriela Nicole Tatarus - Incontri a vicenda
23.07.18 | qualificazioni | Miriam Bianca Bulgaru | Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Baja | argilla |
22.09.17 | semifinali | Miriam Bianca Bulgaru | Gabriela Nicole Tatarus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Varna | argilla |
12.09.16 | qualificazioni | Miriam Bianca Bulgaru | Gabriela Nicole Tatarus | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Dobrich | argilla |
18.05.15 | 1. turno | Miriam Bianca Bulgaru | Gabriela Nicole Tatarus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Sibiu | argilla |
Miriam Bianca Bulgaru form & Gabriela Nicole Tatarus form
Miriam Bianca Bulgaru - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | - | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Gabriela Nicole Tatarus - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.19 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro |