INCONTRO
02.05.17 | 1. turno | Miriam Bianca Bulgaru | Fanny Ostlund | 7-64, 7-5 | Gyor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Miriam Bianca Bulgaru | Fanny Ostlund | |
1. servizio % | 37/76 (49%) | 61/84 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/37 (68%) | 31/61 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/39 (41%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 6/11 (55%) |
Punteggio dal return | 46/84 (55%) | 35/76 (46%) |
Totale punteggio | 87/160 (54%) | 73/160 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miriam Bianca Bulgaru vs. Fanny Ostlund - Incontri a vicenda
02.05.17 | 1. turno | Miriam Bianca Bulgaru | Fanny Ostlund | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | Gyor | argilla |
Miriam Bianca Bulgaru form & Fanny Ostlund form
Miriam Bianca Bulgaru - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | - | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Fanny Ostlund - ultimi incontri
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro |