INCONTRO
21.09.20 | 1. turno qualificazioni | Miriam Bianca Bulgaru | Alena Fomina | 6-2, 6-1 | W25 Prerov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miriam Bianca Bulgaru vs. Alena Fomina - Incontri a vicenda
21.09.20 | 1. turno qualificazioni | Miriam Bianca Bulgaru | Alena Fomina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Prerov | argilla |
Miriam Bianca Bulgaru form & Alena Fomina form
Miriam Bianca Bulgaru - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | - | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Alena Fomina - ultimi incontri
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.05.19 qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |