INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oana Georgeta Simion vs. Mira Antonitsch - Incontri a vicenda
18.05.18 | quarti di finale | Mira Antonitsch | Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Oana Georgeta Simion form & Mira Antonitsch form
Oana Georgeta Simion - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Mira Antonitsch - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.20 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
02.09.20 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
29.08.20 finali | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.20 semifinali | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 quarti di finale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.20 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |