INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adrijana Lekaj vs. Mira Antonitsch - Incontri a vicenda
24.02.16 | 1. turno | Mira Antonitsch | Adrijana Lekaj | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Adrijana Lekaj form & Mira Antonitsch form
Adrijana Lekaj - ultimi incontri
W25 Zagreb - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.01.20 1. turno | vs. Emina Bektas | 4-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.20 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 6-1, Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-74, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-74, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maja Makoric | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. Daiana Negreanu | 6-2, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
29.04.16 quarti di finale | vs. Eva Zagorac | 6-3, 6-78, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.04.16 2. turno | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.04.16 1. turno | vs. Domenika Turkovic | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
07.04.16 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.16 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
28.03.16 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.16 quarti di finale | vs. Lisa Sabino | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.03.16 2. turno | vs. Marina Kachar | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.16 1. turno | vs. Kim-Alice Grajdek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.16 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
07.12.15 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.15 semifinali | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-74, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.15 quarti di finale | vs. Julia Thiem | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.15 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.15 qualificazioni | vs. Tina Tehrani | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno | vs. Martina Trevisan | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.15 2. turno | vs. Andrea Hlavackova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Mira Antonitsch - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.20 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
02.09.20 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
29.08.20 finali | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.20 semifinali | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 quarti di finale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.20 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |