INCONTRO
23.07.20 | 1. turno | Mina Hodzic | Alexandra Vecic | 6-4, 0-6, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mina Hodzic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-0 | Alexandra Vecic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Mina Hodzic | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-2 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Mina Hodzic | 3-2 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Mina Hodzic | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Alexandra Vecic | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Mina Hodzic | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Mina Hodzic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Mina Hodzic | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-4 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Mina Hodzic | 0-5 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Alexandra Vecic | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mina Hodzic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mina Hodzic | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-0 | Alexandra Vecic | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Mina Hodzic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Alexandra Vecic | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mina Hodzic vs. Alexandra Vecic - Incontri a vicenda
23.07.20 | 1. turno | Mina Hodzic | Alexandra Vecic | 6-4, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Mina Hodzic form & Alexandra Vecic form
Mina Hodzic - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Aya El Aouni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Helene Schnack | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Polat | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Marina Melnikova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-0, Anna Sinclair Rogers - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 7-610, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Alexandra Vecic - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.12.23 quarti di finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Kayla Day | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alexa Noel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Julia Riera | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Hanna Chang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
20.07.23 quarti di finale | vs. Naho Sato | 5-6, - Alexandra Vecic - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 6-4, Isabelle Lacy - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-66, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Sandy Marti | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Sakura Hosogi | 6-72, 6-77 | dettaglio incontro | |
10.06.23 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |