Brazil
19.05.91, 32 anni
19.05.91, 32 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
05.02.93, 31 anni
11964 $
05.02.93, 31 anni
11964 $
Vivian Mayumi Toma vs. Min Liu - Incontri a vicenda
01.09.18 | 2. turno qualificazioni | Min Liu | Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Vivian Mayumi Toma form & Min Liu form
Vivian Mayumi Toma - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luise Helena Janse Van Rensburg | Luise Helena Janse Van Rensburg - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Garcia Vidal | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gonzales | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rio - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Luisa Oliveira | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Wakana Sonobe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Arellano | 7-5, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Valeska San Martin Ramirez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Alisha Reayer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Burstein | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Roberta Serraglio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolly Ferreira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanna Gomes Ferreira | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Yamate Almeida | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Blumenau - argilla | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Carvalho Rocha | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Tiziana Rossini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Sofia Cohen Perovani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Miriana Tona | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aparecida - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Helena Bueno | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Beatriz Verdial | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Mariana Gomes Sorrilha | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Nicolly Ferreira | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura D Arciniegas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ibague - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Susana Marino Hidalgo | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro |
Min Liu - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 1-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-4, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Sara Dols | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Neila Trklja | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 5-7, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Berlanga Bandera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Anna Kubareva | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Maria Ines Fonte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Baylen Brown | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Carla Tomai | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Cecilia Franzin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |