INCONTRO
03.09.12 | 1. turno qualificazioni | Min Liu | Su San Na Sim | 6-3, 6-3 | Yeong Wol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
05.02.93, 31 anni
11964 $
05.02.93, 31 anni
11964 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
26.05.93, 30 anni
26.05.93, 30 anni
Min Liu vs. Su San Na Sim - Incontri a vicenda
03.09.12 | 1. turno qualificazioni | Min Liu | Su San Na Sim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Yeong Wol | corte duro |
Min Liu form & Su San Na Sim form
Min Liu - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 1-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-4, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Sara Dols | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Neila Trklja | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 5-7, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Berlanga Bandera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Anna Kubareva | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Maria Ines Fonte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Baylen Brown | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Carla Tomai | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Cecilia Franzin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Su San Na Sim - ultimi incontri
Yeongwol - corte duro | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Mi Jeong Kwon | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Jooyeon Jeong | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.16 qualificazioni | vs. Ju-Eun Kim | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Han-Bit Lee | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Sunae Ji | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Hyojung Yea | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
22.12.14 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Goyang - corte duro | ||||
13.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Jihye Choi | 4-6, 1-2, - Su San Na Sim - scratch | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
23.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Jung-Eun Nam | 2-0, Jung-Eun Nam - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.14 qualificazioni | vs. Ayumi Mori | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Ga Ram Jin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
09.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Chaeeun Lee | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.13 2. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
10.06.13 2. turno qualificazioni | vs. Yun-Hee Kim | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
06.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Kotomi Takahata | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
29.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Qiu Yu Ye | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yeong Wol - corte duro | ||||
03.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
25.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Hyun-Jung Kim | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Goyang - corte duro | ||||
18.06.12 2. turno qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Dan-Bi Park | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Goyang - corte duro | ||||
16.05.11 1. turno qualificazioni | vs. Yoo-Ri Bae | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.11 2. turno qualificazioni | vs. Mi Yoo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
11.04.11 1. turno qualificazioni | vs. Maika Jae Tanpoco | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.11 2. turno qualificazioni | vs. Misa Eguchi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |