INCONTRO
19.09.16 | 1. turno qualificazioni | Milana Spremo | Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-1 | Podgorica | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Milana Spremo vs. Dunja Stamenkovic - Incontri a vicenda
19.09.16 | 1. turno qualificazioni | Milana Spremo | Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Podgorica | argilla |
23.05.11 | 2. turno | Milana Spremo | Dunja Stamenkovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Velenje | argilla |
Milana Spremo form & Dunja Stamenkovic form
Milana Spremo - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
09.06.18 semifinali | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.06.18 quarti di finale | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.18 2. turno | vs. Masa Jovanovic | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Tadeja Majeric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 2-6, - Milana Spremo - scratch | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Zdravkovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Vasiliki Karvouni | 0-2, - Milana Spremo - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Biagianti | 0-4, - Milana Spremo - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Kristina Miletic | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Anastasia Detiuc | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.17 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Gabriela Duca | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Elena Bogdan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.08.17 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
26.07.17 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Irina Fetecau | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
04.06.17 finali | vs. Sandra Jamrichova | 1-6, 0-3, - Milana Spremo - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.17 semifinali | vs. Despina Papamichail | 7-5, Despina Papamichail - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.17 quarti di finale | vs. Kristina Ostojic | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.06.17 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.17 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Dunja Stamenkovic - ultimi incontri
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Tijana Spasojevic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Iva Zelic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Julija Jauk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-2, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Anda Karanusic | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.05.17 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.17 1. turno | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Akiho Kakuya | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Amelie Intert | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Milana Spremo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
30.08.16 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 qualificazioni | vs. Inbar Cohen | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Megi Khmiadashvili | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Slovenska Lupca - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-4, Sofia Milatova - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Kupkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vinkovci - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Tijana Spasojevic | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Nina Alibalic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Jovana Vukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Velenje - argilla | ||||
18.05.15 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Chantelle Rigozzi | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |