Monterrey - corte duro |
02.03.22 1. turno | vs. Kateryna Volodko/Katarzyna Piter | 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Monterrey - corte duro |
16.03.21 1. turno | vs. Paula Kania/Katarzyna Piter | 5-7, 5-7 | | dettaglio incontro |
Hua Hin - corte duro |
11.02.20 1. turno | vs. Fang Ying Xun/Saisai Zheng | 4-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
W100 Tokyo - corte duro |
11.11.19 quarti di finale | vs. Kanako Morisaki/Minori Yonehara | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
11.11.19 1. turno | vs. Shilin Xu/Xiaodi You | 4-6, 6-0, 10-3 | | dettaglio incontro |
Tianjin - corte duro |
13.10.19 finali | vs. Shuko Aoyama/Ena Shibahara | 3-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
11.10.19 semifinali | vs. Yingying Duan/Shuai Peng | 6-4, 1-6, 10-7 | | dettaglio incontro |
10.10.19 quarti di finale | vs. Christina Mchale/Yanina Wickmayer | Christina Mchale/Yanina Wickmayer - non presente(i) | | dettaglio incontro |
09.10.19 1. turno | vs. Kateryna Volodko/Arina Rodionova | 6-0, 6-0 | | dettaglio incontro |
New York - corte duro |
29.08.19 1. turno | vs. Nicole Melichar/Kveta Peschke | 6-74, 4-6 | | dettaglio incontro |
W100 Vancouver - corte duro |
12.08.19 semifinali | vs. Sharon Fichman/Storm Hunter | 3-6, 6-3, 10-7 | | dettaglio incontro |
12.08.19 finali | vs. Naomi Broady/Erin Routliffe | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
12.08.19 1. turno | vs. Stacey Fung/Alexandra Vagramov | 7-5, 6-4 | | dettaglio incontro |
12.08.19 quarti di finale | vs. Nicole Gibbs/Asia Muhammad | 4-6, 7-60, 10-8 | | dettaglio incontro |
London - erba |
03.07.19 1. turno | vs. Anna Blinkova/Yafan Wang | 6-2, 3-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
Bogota - argilla |
12.04.18 1. turno | vs. Mariana Duque-Marino/Nadia Podoroska | 6-2, 5-7, 9-11 | | dettaglio incontro |
Nanchang - corte duro |
29.07.17 semifinali | vs. Alla Kudryavtseva/Arina Rodionova | 2-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
28.07.17 quarti di finale | vs. Nicha Lertpitaksinchai/Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
25.07.17 1. turno | vs. Junri Namigata/Riko Sawayanagi | 6-2, 2-6, 10-5 | | dettaglio incontro |
Kurume - erba |
11.05.15 1. turno | vs. Miki Miyamura/Varatchaya Wongteanchai | 4-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
Fukuoka - erba |
04.05.15 1. turno | vs. An-Sophie Mestach/Emily Webley-Smith | 5-7, 6-3, 8-10 | | dettaglio incontro |
Gifu - corte duro |
27.04.15 1. turno | vs. Shuko Aoyama/Hiroko Kuwata | 4-6, 6-72 | | dettaglio incontro |
Bangkok - corte duro |
30.03.15 quarti di finale | vs. Chompoothip Jandakate/Chanikarn Silakul | 7-5, 6-1 | | dettaglio incontro |
30.03.15 semifinali | vs. Ji-Hee Choi/Na-Ri Kim | 6-1, 6-74, 10-5 | | dettaglio incontro |
30.03.15 finali | vs. Miyabi Inoue/Akiko Omae | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
30.03.15 1. turno | vs. Tamachan Momkoonthod/Bunyawi Thamchaiwat | 7-5, 6-3 | | dettaglio incontro |
Bangkok - corte duro |
23.03.15 1. turno | vs. Su Jeong Jang/Vojislava Lukic | 6-4, 2-6, 4-10 | | dettaglio incontro |
Toyota - tappeto |
17.11.14 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata/Miki Miyamura | 3-6, 7-5, 8-10 | | dettaglio incontro |
17.11.14 1. turno | vs. Ksenia Lykina/Yuuki Tanaka | 6-3, 7-65 | | dettaglio incontro |
Tsukuba - corte duro |
25.08.14 quarti di finale | vs. Makoto Ninomiya/Mari Tanaka | - Nao Hibino/Miyu Kato - non presente(i) | | dettaglio incontro |