INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zeel Desai vs. Mihika Yadav - Incontri a vicenda
05.08.18 | qualificazioni | Mihika Yadav | Zeel Desai | 3-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
08.11.17 | 2. turno | Zeel Desai | Mihika Yadav | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Pune | corte duro |
Zeel Desai form & Mihika Yadav form
Zeel Desai - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Mihika Yadav - ultimi incontri
W25 Bengaluru - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-0, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Harivarshine Murugesan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Tamara Curovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Pooja Ingale | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanshika Choudhary | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gwalior - corte duro | ||||
28.12.22 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.12.22 qualificazioni | vs. Sachi Sharma | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Farhat Aleen Qamar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Harshita Bangera | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
01.07.22 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 2-1, Misaki Matsuda - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nagpur - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Smriti Bhasin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - argilla | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Saniya Sarfaraz Patel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
28.12.21 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
08.12.21 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 New - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro |