INCONTRO
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Mihika Yadav | Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-2, 10-4 | W25 Hong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mihika Yadav vs. Ayumi Koshiishi - Incontri a vicenda
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Mihika Yadav | Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | W25 Hong | corte duro |
Mihika Yadav form & Ayumi Koshiishi form
Mihika Yadav - ultimi incontri
W25 Bengaluru - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-0, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Harivarshine Murugesan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Tamara Curovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Pooja Ingale | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanshika Choudhary | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gwalior - corte duro | ||||
28.12.22 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.12.22 qualificazioni | vs. Sachi Sharma | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Farhat Aleen Qamar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Harshita Bangera | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
01.07.22 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 2-1, Misaki Matsuda - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Gurugram - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Humera Baharmus | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nagpur - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Smriti Bhasin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - argilla | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Saniya Sarfaraz Patel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
28.12.21 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
08.12.21 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 New - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro |
Ayumi Koshiishi - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |