INCONTRO
31.12.18 | 1. turno qualificazioni | Miharu Imanishi | Fatma Al Nabhani | 6-3, 6-1 | W25 Hong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miharu Imanishi vs. Fatma Al Nabhani - Incontri a vicenda
31.12.18 | 1. turno qualificazioni | Miharu Imanishi | Fatma Al Nabhani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Hong | corte duro |
14.12.15 | 1. turno | Miharu Imanishi | Fatma Al Nabhani | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Bangkok | corte duro |
Miharu Imanishi form & Fatma Al Nabhani form
Miharu Imanishi - ultimi incontri
W15 Duffel - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Axana Mareen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Sem Hazes | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Emilie Ballintijn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Padova - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-5, - Miharu Imanishi - scratch | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
28.05.22 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.22 quarti di finale | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Sylvie Zund | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Barbara Haas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Bianca Turati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 0-6, 7-5, 10-0 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Stacey Fung | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Lya Fernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
06.02.22 finali | vs. Julie Belgraver | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.22 semifinali | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.22 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Astrid Cirotte | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Maria Rivera Corado | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Lexington Reed | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Aanya Goel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 7-67, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Fatma Al Nabhani - ultimi incontri
W15 Giza - corte duro | ||||
22.12.21 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.21 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 1-2, - Fatma Al Nabhani - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fujairah - corte duro | ||||
19.01.21 1. turno | vs. En Shuo Liang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Pshevorskiy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 6-74, 4-5, - Fatma Al Nabhani - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Junsai Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Junri Namigata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Alsola | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 6-4, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hondo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Risa Ushijima | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |