INCONTRO
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Mihaela Lorena Marculescu | Eva Garkusha | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
13.09.00, 23 anni
13.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.01.02, 22 anni
12.01.02, 22 anni
Mihaela Lorena Marculescu vs. Eva Garkusha - Incontri a vicenda
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Mihaela Lorena Marculescu | Eva Garkusha | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Mihaela Lorena Marculescu form & Eva Garkusha form
Mihaela Lorena Marculescu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Agata Bachanek | 3-6, 0-3, - Mihaela Lorena Marculescu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 7-61, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Joanne Zuger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 3-0, Fanny Ostlund - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Linda Prenkovic | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Ani Vangelova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Victoria Kan | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 qualificazioni | vs. Camelia-Elena Hristea | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Ange Oby Kajuru | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Bianca Turati | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Raluca Maria Tudorache | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
28.06.18 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 6-74, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Reza Timmerman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
05.09.17 2. turno | vs. Sofya Lansere | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.17 1. turno | vs. Angelica Blake | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Alena Fomina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
08.07.17 1. turno | vs. Sofya Lansere | 7-64, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
28.06.17 2. turno | vs. Nicoleta Dascalu | - | dettaglio incontro | |
27.06.17 1. turno | vs. Carmen Roxana Manu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
21.01.17 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
18.08.16 2. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.08.16 1. turno | vs. Dorien Cuypers | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
06.07.15 2. turno | vs. Andreea Rosca | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Eva Garkusha - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |