Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
17.04.98, 25 anni
17.04.98, 25 anni
Catherine Leduc vs. Mihaela Ghioca - Incontri a vicenda
16.11.15 | 2. turno qualificazioni | Mihaela Ghioca | Catherine Leduc | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Catherine Leduc form & Mihaela Ghioca form
Catherine Leduc - ultimi incontri
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Liga Dekmeijere | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Lee | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Sarah-Maude Fortin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
08.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Luniuska Delgado | 5-7, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
03.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Xu | 0-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Victoria Emma | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Madison Westby | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Jada Robinson | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Ann Blakely | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Kimmi Hance | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
05.04.19 2. turno | vs. Ann Li | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Julia Elbaba | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Holly Verner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lydia Lee | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Naomi Cheong | 2-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Joelle Kissell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Arcadia - corte duro | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Natasha Subhash | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Carson - corte duro | ||||
07.03.19 1. turno | vs. Sarah Lee | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 7-66, 7-10 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Conny Perrin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Priyanka Shah | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Ines Teixeira | 1-6, - Catherine Leduc - scratch | dettaglio incontro |
Mihaela Ghioca - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Diana Braga | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Marie Temin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Stanescu | 6-75, - Mihaela Ghioca - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Timofeeva | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.11.15 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.15 qualificazioni | vs. Luisa Sommer | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Olimpia Rauta | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Martina Pratesi | 6-3, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Olimpia Rauta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
03.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Roberta Maria Cerbu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.15 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.15 qualificazioni | vs. Raluca Ciufrila | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Andrada Ioana Surdeanu | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
27.07.15 qualificazioni | vs. Nikola Horakova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Oana Danescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Michela Verpelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
06.07.15 qualificazioni | vs. Ariana Saki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Camilla Scala | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Maria Andronache | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ionescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Teodora Sararu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.15 qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Galati - argilla | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Friedl | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.15 qualificazioni | vs. Iuliana Oante | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu - argilla | ||||
18.05.15 qualificazioni | vs. Janja Kovacevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Tica | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |