INCONTRO
31.05.17 | 1. turno | Mihaela Djakovic | Mila Mejic | 6-0, 6-3 | Nis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mihaela Djakovic | Mila Mejic | |
1. servizio % | 22/37 (59%) | 32/55 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/22 (64%) | 11/32 (34%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 34/55 (62%) | 14/37 (38%) |
Totale punteggio | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
10.02.00, 24 anni
10.02.00, 24 anni
Mihaela Djakovic vs. Mila Mejic - Incontri a vicenda
31.05.17 | 1. turno | Mihaela Djakovic | Mila Mejic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Nis | argilla |
Mihaela Djakovic form & Mila Mejic form
Mihaela Djakovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Mila Mejic - ultimi incontri
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 qualificazioni | vs. Eszter Meri | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Lana Sipek | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sejla Agic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 6-2, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
23.07.18 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.18 1. turno | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.18 qualificazioni | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Lazic | 7-64, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-3, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Teodora Mitrovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
26.03.18 qualificazioni | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anais Gabriel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |