INCONTRO
19.06.18 | 1. turno | Mihaela Buzarnescu | Timea Babos | 6-3, 4-6, 6-0 | Birmingham | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mihaela Buzarnescu | Timea Babos | |
1. servizio % | 49/68 (72%) | 50/86 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/49 (80%) | 34/50 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/19 (37%) | 13/36 (36%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 39/86 (45%) | 22/68 (32%) |
Totale punteggio | 85/154 (55%) | 69/154 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 6 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mihaela Buzarnescu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mihaela Buzarnescu | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Timea Babos | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mihaela Buzarnescu | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mihaela Buzarnescu vs. Timea Babos - Incontri a vicenda
19.06.18 | 1. turno | Mihaela Buzarnescu | Timea Babos | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | Birmingham | erba |
Mihaela Buzarnescu form & Timea Babos form
Mihaela Buzarnescu - ultimi incontri
Iasi - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-3, - Mihaela Buzarnescu - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
07.07.22 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.22 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Madison Brengle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Xinyun Han | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Katie Swan | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
15.04.22 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Naiktha Bains | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Anna Kubareva | 1-6, 0-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Victoria Pahlett | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
06.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kucova | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
03.10.21 finali | vs. Anna Bondar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.21 semifinali | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Amandine Hesse | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Timea Babos - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Crawley | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |