INCONTRO
03.04.17 | 1. turno qualificazioni | Mihaela Buzarnescu | Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | Istanbul | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mihaela Buzarnescu vs. Katyarina Paulenka - Incontri a vicenda
03.04.17 | 1. turno qualificazioni | Mihaela Buzarnescu | Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Istanbul | duro I. |
Mihaela Buzarnescu form & Katyarina Paulenka form
Mihaela Buzarnescu - ultimi incontri
Iasi - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-3, - Mihaela Buzarnescu - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
07.07.22 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.22 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Madison Brengle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Xinyun Han | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Katie Swan | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
15.04.22 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Naiktha Bains | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Anna Kubareva | 1-6, 0-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Victoria Pahlett | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
06.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kucova | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
03.10.21 finali | vs. Anna Bondar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.21 semifinali | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Amandine Hesse | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Katyarina Paulenka - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.21 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |