INCONTRO
18.11.17 | semifinali | Mihaela Buzarnescu | Jia-Jing Lu | 6-1, 7-5 | Toyota | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mihaela Buzarnescu | Jia-Jing Lu | |
1. servizio % | 39/62 (63%) | 30/51 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/39 (77%) | 19/30 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 24/51 (47%) | 20/62 (32%) |
Totale punteggio | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 9 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mihaela Buzarnescu vs. Jia-Jing Lu - Incontri a vicenda
18.11.17 | semifinali | Mihaela Buzarnescu | Jia-Jing Lu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Toyota | tappeto |
Mihaela Buzarnescu form & Jia-Jing Lu form
Mihaela Buzarnescu - ultimi incontri
Iasi - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-3, - Mihaela Buzarnescu - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
07.07.22 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.22 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Madison Brengle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Xinyun Han | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Katie Swan | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
15.04.22 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Naiktha Bains | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Anna Kubareva | 1-6, 0-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Victoria Pahlett | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
06.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kucova | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
03.10.21 finali | vs. Anna Bondar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.21 semifinali | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Amandine Hesse | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Jia-Jing Lu - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 3. turno | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro |