INCONTRO
14.10.18 | 1. turno qualificazioni | Michiru Furuya | Shiho Shibata | 6-1, 6-4 | Hamamatsu | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
02.08.93, 30 anni
02.08.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
17.07.99, 24 anni
17.07.99, 24 anni
Michiru Furuya vs. Shiho Shibata - Incontri a vicenda
14.10.18 | 1. turno qualificazioni | Michiru Furuya | Shiho Shibata | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Hamamatsu | tappeto |
Michiru Furuya form & Shiho Shibata form
Michiru Furuya - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hikaru Yoshikawa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ayaka Kanai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Seri Nayuki | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Karen Tsutsumi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
09.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - erba | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
25.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Olivia Gram | 6-4, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nadia Ravita | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Daries | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Nadezda Khalturina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Mingyang Liu | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Shiho Shibata - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 5-6, - Shiho Shibata - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Takahashi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Rio Tsuda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaho Oyama | 6-76, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mua Shigeta | 7-5, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jia Yi Dong | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aoi Hirata | 6-3, 5-7, 1-10 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Momo Chinone | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - erba | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 6-3, 1-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
25.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Nakadate | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Michiru Furuya | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Arisa Abe | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mitsumi Kawasaki | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karuizawa - tappeto | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Eimi Friant | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Suzuho Oshino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |