INCONTRO
28.06.19 | quarti di finale | Michika Ozeki | Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-2 | W15 Jakarta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michika Ozeki | Yexin Ma | |
1. servizio % | 48/71 (68%) | 41/71 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/48 (50%) | 22/41 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/23 (35%) | 11/30 (37%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 6/15 (40%) |
Punteggio dal return | 38/71 (54%) | 39/71 (55%) |
Totale punteggio | 70/142 (49%) | 72/142 (51%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Michika Ozeki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Yexin Ma | |
0-0 | ||
Michika Ozeki | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0 | ||
Michika Ozeki | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Yexin Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-40 | ||
Michika Ozeki | 3-5 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Yexin Ma | |
0-0 | ||
Michika Ozeki | 0-1 | |
0-0, 30-0 | ||
1-1 | Yexin Ma | |
0-0 | ||
Michika Ozeki | 2-1 | |
3-1 | Yexin Ma | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Michika Ozeki | 3-2 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Yexin Ma | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michika Ozeki | 5-4 | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Yexin Ma | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Michika Ozeki | 3-0 | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michika Ozeki vs. Yexin Ma - Incontri a vicenda
16.05.23 | 1. turno | Yexin Ma | Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Kurume | erba |
28.06.19 | quarti di finale | Michika Ozeki | Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Jakarta | corte duro |
Michika Ozeki form & Yexin Ma form
Michika Ozeki - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Yexin Ma - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
01.10.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |