INCONTRO
01.10.19 | qualificazioni | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 6-3, 6-4 | W25 Brisbane | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michika Ozeki vs. Ramu Ueda - Incontri a vicenda
16.06.22 | 2. turno | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 4-6, 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | W15 Chiang | corte duro |
01.10.19 | qualificazioni | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Brisbane | corte duro |
19.09.19 | 2. turno | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Cairns | corte duro |
08.04.19 | qualificazioni | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | W25 Osaka | corte duro |
06.06.16 | 1. turno qualificazioni | Michika Ozeki | Ramu Ueda | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Tokyo | corte duro |
Michika Ozeki form & Ramu Ueda form
Michika Ozeki - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Ramu Ueda - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
25.05.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Kyoto - duro I. | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |