INCONTRO
19.04.17 | 1. turno | Michelle Larcher De Brito | Elitsa Kostova | 6-2, 2-6, 6-4 | Dothan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michelle Larcher De Brito | Elitsa Kostova | |
1. servizio % | 57/89 (64%) | 65/84 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/57 (53%) | 29/65 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/32 (38%) | 11/19 (58%) |
Break-ball vinti | 8/14 (57%) | 7/14 (50%) |
Punteggio dal return | 44/84 (52%) | 47/89 (53%) |
Totale punteggio | 86/173 (50%) | 87/173 (50%) |
Doppio fallo | 11 | 1 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michelle Larcher De Brito vs. Elitsa Kostova - Incontri a vicenda
19.04.17 | 1. turno | Michelle Larcher De Brito | Elitsa Kostova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Dothan | argilla |
04.02.14 | Michelle Larcher De Brito | Elitsa Kostova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | Fed Cup | duro I. |
Michelle Larcher De Brito form & Elitsa Kostova form
Michelle Larcher De Brito - ultimi incontri
Tampa - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Salome Devidze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.18 qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
13.02.18 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ustinoff | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Cali Jankowski | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Ellen Perez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Kulichkova | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-74, 8-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
18.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
20.05.17 semifinali | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.17 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 0-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.17 2. turno | vs. Taylor Johnson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.17 1. turno | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
11.05.17 2. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.17 1. turno | vs. River Hart | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Lauren Embree | 5-7, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.05.17 1. turno | vs. Lauren Albanese | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
26.04.17 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
21.04.17 quarti di finale | vs. Barbara Haas | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.17 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
02.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Elitsa Kostova - ultimi incontri
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 1. turno | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
01.04.21 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.08.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |