INCONTRO
05.05.17 | semifinali | Michaela Haet | Nudnida Luangnam | 6-0, 6-4 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michaela Haet | Nudnida Luangnam | |
1. servizio % | 33/47 (70%) | 32/46 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/33 (70%) | 19/32 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 3/14 (21%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 24/46 (52%) | 16/47 (34%) |
Totale punteggio | 55/93 (59%) | 38/93 (41%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michaela Haet vs. Nudnida Luangnam - Incontri a vicenda
05.05.17 | semifinali | Michaela Haet | Nudnida Luangnam | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Michaela Haet form & Nudnida Luangnam form
Michaela Haet - ultimi incontri
W25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Isabella Kruger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Stefani Webb | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Aulia | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
03.01.22 qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Helena Spiridis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.06.20 1. turno | vs. Lisa Mays | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Zara Brankovic | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
Houston - corte duro | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.07.18 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.07.18 2. turno | vs. Akari Inoue | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Sheena Jade Masuda Karrasch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford - corte duro | ||||
02.01.18 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Tammi Patterson | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Yana Sizikova | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Rishika Sunkara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
20.07.17 quarti di finale | vs. Hua-Chen Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.17 2. turno | vs. Genevieve Lorbergs | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.17 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
15.07.17 finali | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.17 semifinali | vs. Se-Hyun Kim | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.07.17 quarti di finale | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Nudnida Luangnam - ultimi incontri
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
22.02.20 semifinali | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.20 quarti di finale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.12.19 1. turno | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bhopal - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |