INCONTRO
09.01.17 | 2. turno qualificazioni | Michaela Gordon | Andrea Renee Villarreal | 6-2, 6-2 | Daytona Beach | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michaela Gordon vs. Andrea Renee Villarreal - Incontri a vicenda
09.01.17 | 2. turno qualificazioni | Michaela Gordon | Andrea Renee Villarreal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Daytona Beach | argilla |
Michaela Gordon form & Andrea Renee Villarreal form
Michaela Gordon - ultimi incontri
Lubbock - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Robin Anderson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 qualificazioni | vs. Kelly Chen | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Yolande Leacock | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mahak Jain | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristie Ahn | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Robin Anderson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
18.07.18 qualificazioni | vs. Pamela Montez | 6-4, 3-6, 3-4, - Michaela Gordon - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Honolulu - corte duro | ||||
10.07.18 qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Tobita | 7-64, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Honolulu - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
30.07.17 qualificazioni | vs. Marina Erakovic | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sacramento - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Deimante Bulatovaite | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Smith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Bridges | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
15.06.17 2. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.17 1. turno | vs. Alexa Guarachi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
08.06.17 2. turno | vs. Lauren Embree | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Andrea Renee Villarreal - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Stacey Fung | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Newport - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mary Jean Brumfield | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Emerald Able | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Vladica Babic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Nina Stadler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 7-65, 7-68 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Kratzer | 6-2, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Sarah Lee | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Katerina Stewart | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Camila Romero | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |