Turkey
12.06.97, 26 anni
12.06.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ege Tomey vs. Michaela Frlicka - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Michaela Frlicka | Ege Tomey | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
24.06.13 | 1. turno | Michaela Frlicka | Ege Tomey | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
Ege Tomey form & Michaela Frlicka form
Ege Tomey - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.02.15 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.02.15 1. turno | vs. Karoline Kurz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
28.07.14 1. turno | vs. Michaela Frlicka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Bardarova | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
14.04.14 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Gaspar | 0-6, 0-4, - Ege Tomey - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
10.03.14 1. turno | vs. Martina Kubicikova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.03.14 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Annelyi Pokras | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
16.12.13 1. turno | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.11.13 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
04.11.13 1. turno | vs. Patricia Mayr-Achleitner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trabzon - corte duro | ||||
02.09.13 1. turno | vs. Ana Savic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
05.08.13 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
15.07.13 1. turno | vs. Chelsea Te Tai | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
24.06.13 1. turno | vs. Michaela Frlicka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
18.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.02.13 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.11.12 1. turno | vs. Elisabeth Fournier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Michaela Frlicka - ultimi incontri
Caslano - argilla | ||||
25.08.14 1. turno | vs. Claudia Coppola | 0-3, - Michaela Frlicka - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Cristina-Madalina Stancu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
28.07.14 2. turno | vs. Yan Wang | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Ege Tomey | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno | vs. Lou Brouleau | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno | vs. Erem Akyurt | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Martina Borecka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ramle - corte duro | ||||
19.05.14 1. turno | vs. Valeria Patiuk | 6-74, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.05.14 2. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
12.05.14 semifinali | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.05.14 1. turno | vs. Sofiya Esterman | 6-2, 6-79, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.14 2. turno | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.14 quarti di finale | vs. Alona Pushkarevsky | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
21.04.14 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Dakar - corte duro | ||||
07.04.14 2. turno | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.14 1. turno | vs. Olaya Inclan Solis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manama - corte duro | ||||
31.03.14 quarti di finale | vs. Valeria Prosperi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.03.14 1. turno | vs. Areej Fareh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.14 2. turno | vs. Khristina Kazimova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
10.03.14 1. turno | vs. Polina Lyuksheva | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
03.03.14 2. turno | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.14 1. turno | vs. Irina Lidkovskaya | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.12.13 1. turno | vs. Vanja Klaric | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.12.13 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.13 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rethymno - corte duro | ||||
25.11.13 2. turno | vs. Sonja Larsen | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manchester - duro I. | ||||
11.11.13 1. turno | vs. Nicole Peterson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.13 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro |