INCONTRO
23.06.17 | quarti di finale | Michaela Bayerlova | Katharina Hering | 6-1, 6-3 | Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michaela Bayerlova | Katharina Hering | |
1. servizio % | 30/48 (63%) | 39/60 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/30 (67%) | 17/39 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 34/60 (57%) | 19/48 (40%) |
Totale punteggio | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michaela Bayerlova vs. Katharina Hering - Incontri a vicenda
23.06.17 | quarti di finale | Michaela Bayerlova | Katharina Hering | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Alkmaar | argilla |
Michaela Bayerlova form & Katharina Hering form
Michaela Bayerlova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.23 quarti di finale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Katharina Hering - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |