INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Marina Yudanov vs. Mia Eklund - Incontri a vicenda
01.03.18 | 2. turno | Mia Eklund | Marina Yudanov | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Marina Yudanov form & Mia Eklund form
Marina Yudanov - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.20 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.19 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.19 finali | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | dettaglio incontro |
Mia Eklund - ultimi incontri
W25 Khimki - duro I. | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Lazareva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 7-5, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.03.19 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
23.11.18 quarti di finale | vs. Chiara Scholl | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.18 2. turno | vs. Angelica Raggi | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.11.18 2. turno | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.11.18 1. turno | vs. Hind Abdelouahid | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
08.11.18 2. turno | vs. Adriana Rajkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.18 1. turno | vs. Jane Stewart | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Lena Greiner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montreux - argilla | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Ana Vrljic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Puchkova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
El Espinar - corte duro | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 qualificazioni | vs. Anastasia Mironova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 0-1, - Mia Eklund - scratch | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Lisson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Lucia Marzal Martinez | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Alegre | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
15.06.18 quarti di finale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |