Dia Evtimova vs. Mia Eklund

Dia Evtimova vs. Mia Eklund - Antalya - confronto

INCONTRO

Dia Evtimova Mia Eklund

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Dia Evtimova
Bulgaria
30.04.87, 31 anni




529
57
240713 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
30.10.94, 23 anni




573
48
26776 $
Mia Eklund
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Dia Evtimova vs. Mia Eklund - Incontri a vicenda

13.12.171. turnoMia EklundDia Evtimova6-0, 3-6, 6-3 dettaglio incontroTurkey Antalya argilla

Dia Evtimova - ultimi incontri

Izrael Ofakim - corte duro
19.10.18
quarti di finale
vs. Romana Cisovska6-76, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.10.18
2. turno
vs. Adelina Baravi6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.10.18
1. turno
vs. Katarina Kuzmova (2001)3-6, 6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Izrael Ashkelon - corte duro
11.10.18
quarti di finale
vs. Maya Tahan2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
10.10.18
2. turno
vs. Haley Giavara6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.10.18
1. turno
vs. Kristin Younes6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Izrael Herzlia - corte duro
07.10.18
finali
vs. Tamara Barad Itzhaki6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.10.18
semifinali
vs. Sadafmoh Tolibova6-3, 7-62 vincitadettaglio incontro
05.10.18
quarti di finale
vs. Shelly Bereznyak6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.10.18
2. turno
vs. Diana Nekhorosheva6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.10.18
1. turno
vs. Anastasia Reimchen6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Dobrich - argilla
17.09.18
qualificazioni
vs. Gabriela Talaba3-6, 6-2, 1-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Lynelle En Tong Lim6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Varna - argilla
14.09.18
semifinali
vs. Georgia Andreea Craciun6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
quarti di finale
vs. Amina Anshba7-5, 7-64 vincitadettaglio incontro
12.09.18
2. turno
vs. Gabriela Talaba6-4, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Ilay Yoruk6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Sofia - argilla
03.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Gaia Sanesi7-5, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Irina Ramialison3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Braunschweig - argilla
19.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Miriam Bianca Bulgaru2-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
13.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Lisa Matviyenko1-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Eleni Daniilidou6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Austria Vienna - argilla
18.07.18
2. turno
vs. Katja Milas4-6, 0-2, - Dia Evtimova - scratchperditadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Selina Pichler6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
09.07.18
qualificazioni
vs. Panna Udvardy4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Akgul Amanmuradova3-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Luca Fabian6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Aschaffenburg - argilla
02.07.18
qualificazioni
vs. Despina Papamichail1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Andrina Peer3-6, 6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Stuttgart Vaihingen - argilla
25.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Kathrin Woerle6-4, 6-77, 5-7 perditadettaglio incontro

Mia Eklund - ultimi incontri

Portugal Obidos - tappeto
08.10.18
qualificazioni
vs. Manca Pislak2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
01.10.18
qualificazioni
vs. Aleksandrina Naydenova6-70, 3-6 perditadettaglio incontro
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Lena Greiner6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
24.09.18
qualificazioni
vs. Oliwia Szymczuch1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Sara Lanca5-7, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Maria Paulina Perez Garcia6-4, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Montreux - argilla
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Elizabeth Halbauer4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Chiswick - corte duro
06.08.18
qualificazioni
vs. Ana Vrljic3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Olga Puchkova6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain El Espinar - corte duro
31.07.18
1. turno
vs. Olga Saez Larra1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
29.07.18
qualificazioni
vs. Anastasia Mironova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Madrid - argilla
20.06.18
1. turno
vs. Aliona Bolsova3-6, 0-1, - Mia Eklund - scratchperditadettaglio incontro
18.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Victoria Lisson6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.06.18
qualificazioni
vs. Lucia Marzal Martinez0-6, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Alicia Alegre6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Barcelona - argilla
15.06.18
quarti di finale
vs. Estrella Cabeza-Candela2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.06.18
2. turno
vs. Carlota Martinez Cirez4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. Meritxell Perera Ros6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Lidia Moreno Arias6-4, 7-66 vincitadettaglio incontro
10.06.18
qualificazioni
vs. Esther Lopez Alcaraz6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Naiktha Bains3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
France Cagnes Sur - argilla
05.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Myrtille Georges1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunis - argilla
10.04.18
1. turno
vs. Sandra Samir1-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
09.04.18
qualificazioni
vs. Seone Mendez6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Yu Chen6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
30.03.18
quarti di finale
vs. Lisa Sabino4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
29.03.18
2. turno
vs. Rosa Vicens Mas0-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.03.18
1. turno
vs. Ioana Gaspar1-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
20.03.18
1. turno
vs. Laura Heinrichs6-74, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
02.03.18
quarti di finale
vs. Anastasia Grymalska3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<