Canada
14.11.95, 28 anni
14.11.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
20.12.99, 24 anni
20.12.99, 24 anni
Catherine Shulman vs. Youmi Zhuoma - Incontri a vicenda
06.02.17 | 1. turno qualificazioni | Youmi Zhuoma | Catherine Shulman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
30.01.17 | 1. turno qualificazioni | Youmi Zhuoma | Catherine Shulman | Youmi Zhuoma - non presente(i) | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Catherine Shulman form & Youmi Zhuoma form
Catherine Shulman - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Bordo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.09.17 2. turno | vs. Amina Anshba | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.17 1. turno | vs. Aurora Allasia | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.08.17 1. turno | vs. Andreina Pino | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Sofia Ragona | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Pei Hsuan Chen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Snehal Mane | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.07.17 qualificazioni | vs. Emily Fanning | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shevchenko | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.06.17 qualificazioni | vs. Sitara Prabhu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Aida Kalimullina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Eva Kolarovska | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Zagorac | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kharitonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | - | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-70, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Esen Kokce | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
15.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Youmi Zhuoma - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Vladlena Bokova | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Joody Elkady | Joody Elkady - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.01.22 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
29.12.21 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.12.21 qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Login Khairy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Louise Brunskog | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Carson Branstine | 5-7, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Layla Elragabi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nour Shafei | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Ziyue Sun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.19 qualificazioni | vs. Natasha Palha | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Yu Yang Jin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Giulia Paterno | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Zhima Du | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro |