INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chiara Catini vs. Meritxell Perera Ros - Incontri a vicenda
26.09.16 | qualificazioni | Meritxell Perera Ros | Chiara Catini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Chiara Catini form & Meritxell Perera Ros form
Chiara Catini - ultimi incontri
W15 Gdansk - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.21 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Meritxell Perera Ros - ultimi incontri
Telde - argilla | ||||
03.10.18 2. turno | vs. Carlota Molina Megias | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Justine Pysson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ines Moreno Itza | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alba Escalona Perny | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Jessica Ho | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Pia Cuk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 1. turno | vs. Nora Niedmers | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Clemence Fayol | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Aina Domingo Bernabeu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Andrea Martinez | 3-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Lou Adler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.03.18 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.18 2. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |