INCONTRO
03.10.19 | 2. turno | Merel Hoedt | Stephanie Kent | 2-1, - scratch | W15 Pretoria | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Merel Hoedt | Stephanie Kent | |
1. servizio % | 3/4 (75%) | 10/12 (83%) |
Punteggio sul 1.servizio | 3/3 (100%) | 6/10 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 1/1 (100%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 6/12 (50%) | 0/4 (0%) |
Totale punteggio | 10/16 (63%) | 6/16 (38%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Merel Hoedt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Stephanie Kent | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Merel Hoedt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-1 | Stephanie Kent | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Merel Hoedt vs. Stephanie Kent - Incontri a vicenda
03.10.19 | 2. turno | Merel Hoedt | Stephanie Kent | 2-1, Stephanie Kent - scratch | dettaglio incontro | W15 Pretoria | corte duro |
Merel Hoedt form & Stephanie Kent form
Merel Hoedt - ultimi incontri
W35 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Maelys Bougrat | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Natalia Kowalczyk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Stephanie Kent - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-2, - Stephanie Kent - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.12.21 semifinali | vs. Stacey Fung | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.12.21 quarti di finale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.12.21 2. turno | vs. Alica Rusova | 6-2, Alica Rusova - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Yu Chen | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-1, - Stephanie Kent - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Yujiao Che | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Lya Fernandez | 2-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-5, - Stephanie Kent - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Marika Jones | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.21 qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pretoria - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Merel Hoedt | 1-2, - Stephanie Kent - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Mbali Langa | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Johannesburg - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 1-4, - Stephanie Kent - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Sri Peddi Reddy | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Carmen Roxana Manu | 3-6, - Stephanie Kent - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Luniuska Delgado | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Calissa Dellabarca | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |