INCONTRO
16.08.17 | 1. turno | Merel Hoedt | Phillis Vanenburg | 6-2, 5-2, - scratch | Oldenzaal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Merel Hoedt | Phillis Vanenburg | |
1. servizio % | 21/42 (50%) | 26/57 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/21 (81%) | 16/26 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 10/31 (32%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 31/57 (54%) | 16/42 (38%) |
Totale punteggio | 57/99 (58%) | 42/99 (42%) |
Doppio fallo | 10 | 8 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Merel Hoedt vs. Phillis Vanenburg - Incontri a vicenda
16.08.17 | 1. turno | Merel Hoedt | Phillis Vanenburg | 6-2, 5-2, Phillis Vanenburg - scratch | dettaglio incontro | Oldenzaal | argilla |
Merel Hoedt form & Phillis Vanenburg form
Merel Hoedt - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Phillis Vanenburg - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-5, - Phillis Vanenburg - scratch | dettaglio incontro | |
Glasgow - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Louise Holtum | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
16.12.16 semifinali | vs. Riya Bhatia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.16 quarti di finale | vs. Rushri Wijesundera | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.12.16 2. turno | vs. Yvonne Bruce-Tagoe | Yvonne Bruce-Tagoe - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
09.12.16 semifinali | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.16 quarti di finale | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.16 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
11.11.16 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.16 2. turno | vs. Andrea Ka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Sasa Klanecek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
04.11.16 quarti di finale | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.16 2. turno | vs. Nina Kruijer | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.16 1. turno | vs. Pauline Payet | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
26.10.16 2. turno | vs. Gabriella Taylor | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.16 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.09.16 2. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.16 1. turno | vs. Cristiana Miruna Tudor | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
31.08.16 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Liza Lebedzeva | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.08.16 qualificazioni | vs. Claire Verwerda | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
25.08.16 2. turno | vs. Andrea Ka | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.16 1. turno | vs. Bibiane Schoofs | 6-1, 1-0, Bibiane Schoofs - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.08.16 semifinali | vs. Kateryna Sliusar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.16 quarti di finale | vs. Melis Sezer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.16 2. turno | vs. Dan Ni Wang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.16 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.07.16 1. turno | vs. Victoria Muntean | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |