Ukraine
09.05.01, 22 anni
13138 $
09.05.01, 22 anni
13138 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Viktoriya Petrenko vs. Melisa Morales - Incontri a vicenda
09.10.17 | qualificazioni | Melisa Morales | Viktoriya Petrenko | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Viktoriya Petrenko form & Melisa Morales form
Viktoriya Petrenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.05.22 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Rinko Matsuda | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Martina Colmegna | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Anastasia Zhilina | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Dia Evtimova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Melissa Boyden | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Rina Saigo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 7-65, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.21 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 1. turno | vs. Diane Flament | 6-2, Diane Flament - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 7-62, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Ines Faltinger | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-1, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 0-2, - Viktoriya Petrenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.21 semifinali | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Lian Tran | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Fanny Stollar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Melisa Morales - ultimi incontri
W15 Los - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Seha Yu | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Klara Kosan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Catalina Padilla Udaeta | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Mio Mushika | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Mao Mushika | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Emma Mazzoni | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Rachel Gailis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Katya Ramirez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Solana Sierra | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ariella Burstein | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Anapoima - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Eva Vedder | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Daniela Carrillo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Maraia Paula Manrique | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Jessica Plazas | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Akilah James | 0-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Mia Aguilar Ortiz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cundinamarca - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Fernanda Brito | 6-74, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Caroline Lampl | 7-60, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Vanesa Suarez | 3-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
09.11.19 semifinali | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |