INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Natalia Siedliska vs. Melis Sezer - Incontri a vicenda
02.11.17 | 2. turno | Melis Sezer | Natalia Siedliska | 6-2, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Natalia Siedliska form & Melis Sezer form
Natalia Siedliska - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | - | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - scratch | dettaglio incontro |
Melis Sezer - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
19.09.22 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |