INCONTRO
08.11.17 | 2. turno | Melany Solange Krywoj | Rebeca Pereira | 7-5, 6-4 | Encarnacion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Melany Solange Krywoj | Rebeca Pereira | |
1. servizio % | 51/69 (74%) | 48/72 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/51 (53%) | 23/48 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 41/72 (57%) | 32/69 (46%) |
Totale punteggio | 78/141 (55%) | 63/141 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Melany Solange Krywoj vs. Rebeca Pereira - Incontri a vicenda
08.11.17 | 2. turno | Melany Solange Krywoj | Rebeca Pereira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Encarnacion | argilla |
Melany Solange Krywoj form & Rebeca Pereira form
Melany Solange Krywoj - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
10.11.23 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Rebeca Pereira - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Annika Penickova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Curtis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Mattioli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Weronika Baszak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Eden Silva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
26.04.23 2. turno | vs. Francesca Jones | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |