INCONTRO
27.02.20 | 2. turno | Melanie Stokke | Shuo Feng | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Melanie Stokke | Shuo Feng | |
1. servizio % | 43/58 (74%) | 39/56 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/43 (70%) | 19/39 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 9/17 (53%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 28/56 (50%) | 21/58 (36%) |
Totale punteggio | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Melanie Stokke | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Shuo Feng | |
Melanie Stokke | 2-2 | |
2-3 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Melanie Stokke | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Shuo Feng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Melanie Stokke | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Shuo Feng | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Melanie Stokke | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Shuo Feng | |
0-0 | ||
Melanie Stokke | 2-0 | |
2-1 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Melanie Stokke | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Shuo Feng | |
0-0 | ||
Melanie Stokke | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-3 | Shuo Feng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Melanie Stokke | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Melanie Stokke vs. Shuo Feng - Incontri a vicenda
27.02.20 | 2. turno | Melanie Stokke | Shuo Feng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Melanie Stokke form & Shuo Feng form
Melanie Stokke - ultimi incontri
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
22.06.21 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - scratch | dettaglio incontro |
Shuo Feng - ultimi incontri
W50 Wuning - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Xiaodi You | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 3-6, 0-3, - Shuo Feng - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Torrieri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tyra Lithiby | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jin Zhang | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Xinyu Jiang | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Fang An Lin | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Jiangxue Han | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Yufei Ren | 7-5, 5-7, 0-3, - Shuo Feng - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Yu Shan | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Shuchi Chen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |