INCONTRO
09.10.17 | 1. turno | Melanie Stokke | Seone Mendez | 6-3, 6-2 | Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Melanie Stokke | Seone Mendez | |
1. servizio % | 36/56 (64%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/36 (56%) | 12/30 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 34/53 (64%) | 24/56 (43%) |
Totale punteggio | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Melanie Stokke vs. Seone Mendez - Incontri a vicenda
09.10.17 | 1. turno | Melanie Stokke | Seone Mendez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Seville | argilla |
Melanie Stokke form & Seone Mendez form
Melanie Stokke - ultimi incontri
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
22.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - scratch | dettaglio incontro |
Seone Mendez - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |