INCONTRO
17.10.17 | 1. turno | Melanie Stokke | Clemence Fayol | 6-3, 6-4 | Joue Les | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Melanie Stokke | Clemence Fayol | |
1. servizio % | 42/63 (67%) | 36/62 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/42 (76%) | 18/36 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 17/26 (65%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/62 (44%) | 22/63 (35%) |
Totale punteggio | 68/125 (54%) | 57/125 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Melanie Stokke vs. Clemence Fayol - Incontri a vicenda
17.10.17 | 1. turno | Melanie Stokke | Clemence Fayol | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Joue Les | duro I. |
Melanie Stokke form & Clemence Fayol form
Melanie Stokke - ultimi incontri
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
22.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - scratch | dettaglio incontro |
Clemence Fayol - ultimi incontri
W80 Poitiers - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Shoshyna | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Arianne Hartono | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 11-9 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mironova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Priscilla Heise | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-77, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aloise Dorey | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Julie Gervais | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Lyudmyla Kichenok | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Pelayo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anica Stabel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Kumi So | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Alice Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Claudia Cianci | 6-0, 3-0, Claudia Cianci - scratch | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Theo Gravouil | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croissy Beaubourg - duro I. | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.02.18 2. turno | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |