INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jelena Stojanovic vs. Melanie Klaffner - Incontri a vicenda
01.12.17 | quarti di finale | Melanie Klaffner | Jelena Stojanovic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Jelena Stojanovic form & Melanie Klaffner form
Jelena Stojanovic - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.11.20 qualificazioni | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.08.19 qualificazioni | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Perth - corte duro | ||||
19.02.19 1. turno | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Port - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Melanie Klaffner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |