INCONTRO
25.09.18 | 1. turno | Melanie Klaffner | Aneta Laboutkova | 6-3, 4-6, 6-3 | Brno | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Melanie Klaffner | Aneta Laboutkova | |
1. servizio % | 62/86 (72%) | 53/89 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/62 (63%) | 22/53 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/24 (25%) | 19/36 (53%) |
Break-ball vinti | 9/15 (60%) | 7/10 (70%) |
Punteggio dal return | 48/89 (54%) | 41/86 (48%) |
Totale punteggio | 93/175 (53%) | 82/175 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Melanie Klaffner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Melanie Klaffner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melanie Klaffner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Melanie Klaffner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Melanie Klaffner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melanie Klaffner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Melanie Klaffner | 2-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Melanie Klaffner | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melanie Klaffner | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Melanie Klaffner | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Melanie Klaffner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Melanie Klaffner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Melanie Klaffner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melanie Klaffner | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melanie Klaffner | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Melanie Klaffner vs. Aneta Laboutkova - Incontri a vicenda
25.09.18 | 1. turno | Melanie Klaffner | Aneta Laboutkova | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Brno | argilla |
Melanie Klaffner form & Aneta Laboutkova form
Melanie Klaffner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Aneta Laboutkova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro |