INCONTRO
12.07.18 | 2. turno | Meiling Wang | Naiktha Bains | 6-3, 7-5 | Tianjin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Meiling Wang | Naiktha Bains | |
1. servizio % | 45/58 (78%) | 32/59 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/45 (71%) | 21/32 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 27/59 (46%) | 17/58 (29%) |
Totale punteggio | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiling Wang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Meiling Wang | 1-1 | |
Meiling Wang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiling Wang | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Meiling Wang | 4-2 | |
Meiling Wang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Naiktha Bains | |
Meiling Wang | 0-1 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Meiling Wang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Meiling Wang | 2-1 | |
Meiling Wang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Meiling Wang | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Meiling Wang | 3-4 | |
4-4 | Naiktha Bains | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
4-5 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-5 | Naiktha Bains | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Meiling Wang vs. Naiktha Bains - Incontri a vicenda
12.07.18 | 2. turno | Meiling Wang | Naiktha Bains | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Tianjin | corte duro |
Meiling Wang form & Naiktha Bains form
Meiling Wang - ultimi incontri
W25 Qian - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
17.06.23 semifinali | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 1-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.05.23 finali | vs. Ziva Falkner | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
06.05.23 semifinali | vs. Maja Radenkovic | 6-78, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Matilde Mariani | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Naiktha Bains - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
30.07.23 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
21.05.23 qualificazioni | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |