INCONTRO
23.02.19 | semifinali | Mei Yamaguchi | Siqi Cao | 6-3, 3-6, 6-4 | W15 Nanchang | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mei Yamaguchi | Siqi Cao | |
1. servizio % | 80/104 (77%) | 40/78 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 53/80 (66%) | 29/40 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 20/38 (53%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 29/78 (37%) | 38/104 (37%) |
Totale punteggio | 95/182 (52%) | 87/182 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Siqi Cao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Siqi Cao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mei Yamaguchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Mei Yamaguchi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mei Yamaguchi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Siqi Cao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Siqi Cao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mei Yamaguchi vs. Siqi Cao - Incontri a vicenda
08.01.20 | 1. turno | Mei Yamaguchi | Siqi Cao | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Hong | corte duro |
23.02.19 | semifinali | Mei Yamaguchi | Siqi Cao | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Nanchang | argilla |
Mei Yamaguchi form & Siqi Cao form
Mei Yamaguchi - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Naho Sato | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 6-1, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Siqi Cao - ultimi incontri
W25 Hong - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
30.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiaochuan Nie | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
23.09.19 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 3-6, 0-1, - Siqi Cao - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-4, - Siqi Cao - scratch | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 6-73, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.19 2. turno | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mengxin Zhai | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
04.09.19 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Si Qi Liu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
18.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyi Yang | 6-2, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Yuxuan Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Xuliu Sun | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Cong Ying Zhao | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hengyang - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |