INCONTRO
12.10.15 | qualificazioni | Mei Yamaguchi | Ena Shibahara | 7-61, 6-1 | Makinohara | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mei Yamaguchi vs. Ena Shibahara - Incontri a vicenda
12.10.15 | qualificazioni | Mei Yamaguchi | Ena Shibahara | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | Makinohara | erba |
Mei Yamaguchi form & Ena Shibahara form
Mei Yamaguchi - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Naho Sato | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 6-1, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ena Shibahara - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Sara Saito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Iva Jovic | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Maria Mateas | 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Maria Kononova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sara Saito | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 6-4, 4-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sijia Wei | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Mia Slama | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Sara Saito | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Fangzhou Liu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Sijia Wei | 4-6, 1-4, - Ena Shibahara - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-76, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nao Nishino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ena Koike | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |