INCONTRO
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Mbali Langa | Emily Seibold | - non presente(i) | W25 Potchefstroom | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
JAR
29.04.02, 21 anni
29.04.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mbali Langa vs. Emily Seibold - Incontri a vicenda
09.03.20 | 1. turno qualificazioni | Mbali Langa | Emily Seibold | Emily Seibold - non presente(i) | dettaglio incontro | W25 Potchefstroom | corte duro |
02.03.20 | 1. turno qualificazioni | Emily Seibold | Mbali Langa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Potchefstroom | corte duro |
Mbali Langa form & Emily Seibold form
Mbali Langa - ultimi incontri
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | Emily Seibold - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pretoria - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Stephanie Kent | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Johannesburg - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Alexandra Riley | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Lisa-Maria Moser | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Emily Seibold - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
22.06.23 3. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |