INCONTRO
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Mayya Gorbunova | Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 6-1 | W15 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
24.05.01, 22 anni
24.05.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Georgia
10.05.05, 18 anni
10.05.05, 18 anni
Mayya Gorbunova vs. Anamaria Kurtsikashvili - Incontri a vicenda
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Mayya Gorbunova | Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Telavi | argilla |
Mayya Gorbunova form & Anamaria Kurtsikashvili form
Mayya Gorbunova - ultimi incontri
W15 Moscow - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Dana Shakirova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Daria Artemyeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Nastja Kolar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Anna Parkhomenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ema Vasic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.19 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
13.10.19 qualificazioni | vs. Nonna Kurginyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro |
Anamaria Kurtsikashvili - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Elina Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Tea Lukic | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jiumeng Liu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorena Schaedel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ketevan Jeladze | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Malannia Vashkevich | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Atia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Charles | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Sophia Ksandinov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-3, 5-7, 6-714 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ketevan Shavishvili | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Khvatova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Dana Shakirova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Erica Layton | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 7-5, 6-71, 10-3 | dettaglio incontro |