INCONTRO
17.08.20 | 1. turno | Mayuka Aikawa | Dia Evtimova | 2-6, 6-2, 10-6 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mayuka Aikawa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 0-0, 0-15, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-30, 0-40, 0-0, 15-15, 30-30 | ||
Mayuka Aikawa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-40, A-40, 0-0 | ||
2-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40, 0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Mayuka Aikawa | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 0-0 | ||
3-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-A, 0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Mayuka Aikawa | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40[BP], A-40, 0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 0-0, 0-15, 30-15, 30-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Mayuka Aikawa | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-30, 0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
0-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 0-0, 15-0, 30-30, 40-40 | ||
Mayuka Aikawa | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 0-0, 0-15, 15-30 | ||
0-4 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 0-0, 15-15, 15-40 | ||
Mayuka Aikawa | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, 0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 2-5 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 2-0 | |
5-2 | Dia Evtimova | |
Mayuka Aikawa | 6-3 | |
8-3 | Dia Evtimova | |
Mayuka Aikawa | 8-4 | |
8-5 | Dia Evtimova | |
Mayuka Aikawa | 9-6 | |
0-6 | Dia Evtimova | |
10-6 |
1 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 0-0, 15-15, 30-30 | ||
0-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], 0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Dia Evtimova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-A[BP], 0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-4 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40, A-40[BP], 0-0, 0-30, 0-40 | ||
Mayuka Aikawa | 2-5 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], A-40, 40-40 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-15, 15-30, 0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Mayuka Aikawa | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
2-0 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 0-0, 15-0, 30-30, 40-40 | ||
Mayuka Aikawa | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 0-0, 0-15, 15-30 | ||
3-1 | Dia Evtimova | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 0-0, 15-15, 15-40 | ||
Mayuka Aikawa | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, 0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Dia Evtimova | |
0-0, 0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 5-2 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Dia Evtimova | |
0-0 | ||
Mayuka Aikawa | 1-0 | |
1-1 | Dia Evtimova | |
Mayuka Aikawa | 2-2 | |
3-3 | Dia Evtimova | |
Mayuka Aikawa | 4-3 | |
6-3 | Dia Evtimova | |
Mayuka Aikawa | 7-3 | |
10-6 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mayuka Aikawa vs. Dia Evtimova - Incontri a vicenda
17.08.20 | 1. turno | Mayuka Aikawa | Dia Evtimova | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
15.08.20 | 1. turno | Dia Evtimova | Mayuka Aikawa | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro |
Mayuka Aikawa form & Dia Evtimova form
Mayuka Aikawa - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Dia Evtimova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro |