INCONTRO
13.05.18 | 1. turno qualificazioni | Mayuka Aikawa | Dami Lee | 6-0, 6-0 | Incheon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
17.07.99, 24 anni
17.07.99, 24 anni
Mayuka Aikawa vs. Dami Lee - Incontri a vicenda
13.05.18 | 1. turno qualificazioni | Mayuka Aikawa | Dami Lee | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Incheon | corte duro |
Mayuka Aikawa form & Dami Lee form
Mayuka Aikawa - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Dami Lee - ultimi incontri
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Eunyeong Park | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 1-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Seo Yun Choi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sihyeong Cho | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Yujin Ahn | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Yesung Choo | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Woojeong Yang | 6-1, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Yuyun Chen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Sun Min Ha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 5-7, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. A Young Jang | 4-6, 6-0, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Haram Kim | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. So-Ra Lee | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Sumin Kim | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebin Eom | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Yeong Won Jeong | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Minseo Kim (2004) | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ji Min Park | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
30.05.22 qualificazioni | vs. Sun Min Ha | 1-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Seora Min | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Eunji Lee (2001) | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jin Ju Lee | 6-1, 2-6, 16-14 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Shou Na Mu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |