INCONTRO
23.09.13 | 1. turno | Mayo Hibi | Sesil Karatantcheva | 7-5, 6-73, 6-3 | Las Vegas | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mayo Hibi vs. Sesil Karatantcheva - Incontri a vicenda
26.06.18 | 1. turno qualificazioni | Mayo Hibi | Sesil Karatantcheva | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Wimbledon | erba |
23.09.13 | 1. turno | Mayo Hibi | Sesil Karatantcheva | 7-5, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | Las Vegas | corte duro |
Mayo Hibi form & Sesil Karatantcheva form
Mayo Hibi - ultimi incontri
W100+H Dubai - corte duro | ||||
24.11.21 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
02.10.21 semifinali | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Victoria Duval | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Jada Hart | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Caty McNally | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.08.21 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.21 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 6-71, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 1-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
31.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
18.07.21 finali | vs. Rebecca Marino | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.21 semifinali | vs. Katrina Scott | Katrina Scott - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.07.21 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Abigail Forbes | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Tori Kinard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Bilchev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 4-0, Mirjam Bjorklund - scratch | dettaglio incontro |
Sesil Karatantcheva - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
25.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Zoe Hives | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
18.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Nicole Gibbs | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Caty McNally | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Dothan - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
13.04.19 semifinali | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Mari Osaka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Michaela Honcova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
31.03.19 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Darija Jurak Schreiber | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno | vs. Caty McNally | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
22.02.19 2. turno | vs. Ann Li | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.19 1. turno | vs. Hua-Chen Lee | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
17.02.19 finali | vs. Cori Gauff | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.19 semifinali | vs. Allie Kiick | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.19 quarti di finale | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.19 2. turno | vs. Giuliana Olmos | 6-2, 2-6, 14-12 | dettaglio incontro |