INCONTRO
21.02.18 | 2. turno | Mayo Hibi | Mai Minokoshi | 6-3, 6-1 | Perth | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mayo Hibi | Mai Minokoshi | |
1. servizio % | 35/46 (76%) | 36/53 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 18/36 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/11 (36%) | 3/17 (18%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 32/53 (60%) | 17/46 (37%) |
Totale punteggio | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mayo Hibi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mayo Hibi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mayo Hibi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayo Hibi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayo Hibi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mai Minokoshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayo Hibi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mayo Hibi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mai Minokoshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mayo Hibi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Mayo Hibi | 5-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mayo Hibi vs. Mai Minokoshi - Incontri a vicenda
21.02.18 | 2. turno | Mayo Hibi | Mai Minokoshi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Perth | corte duro |
04.02.13 | 1. turno | Mayo Hibi | Mai Minokoshi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Rancho Mirage | corte duro |
Mayo Hibi form & Mai Minokoshi form
Mayo Hibi - ultimi incontri
W100+H Dubai - corte duro | ||||
24.11.21 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
02.10.21 semifinali | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.21 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Victoria Duval | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Jada Hart | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.21 2. turno | vs. Caty McNally | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.08.21 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.21 qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 6-71, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 1-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
31.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 2-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
18.07.21 finali | vs. Rebecca Marino | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.21 semifinali | vs. Katrina Scott | Katrina Scott - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.07.21 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Abigail Forbes | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Tori Kinard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Bilchev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 4-0, Mirjam Bjorklund - scratch | dettaglio incontro |
Mai Minokoshi - ultimi incontri
W25 Perth - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Evana Bowell | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Tere-Apisah | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Arisara Jongma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Cyan Sun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Meiling Wang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Risa Ushijima | 6-2, 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Vivian Heisen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
10.07.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Ji-Hee Choi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |